返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机镜像怎么关闭
时间:2026-05-03 07:53:37
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击进入相机。
2、然后在相机界面里,找到构图功能。
3、接着在构图界面里,将镜像前置镜头功能关闭就可以了。
苹果手机相机镜像怎么关闭
苹果相机镜像设置在哪里设置
iphone拍照镜像怎么改
苹果手机拍照怎么镜像
苹果屏幕镜像如何彻底关闭
为你推荐:
小米粥怎么熬
怎么考公务员
淘宝怎么绑定银行卡
一平方怎么算
甲状腺囊肿怎么治疗
鸽子怎么画
不停打嗝怎么办
石油是怎么形成的
创业板怎么开通
怎么在淘宝开店
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com