返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13怎么拉黑对方手机号码
时间:2026-04-24 14:36:15
1、打开iPhone13手机进入后,点击拨号的图标。
2、点击需要拉黑的联系人。
3、点击下方的阻止此来电号码的选项。
4、选择阻止联系人的选项,即可拉黑该号码。
苹果电话拉黑在哪里找回
苹果13电话黑名单在哪里
苹果手机黑名单设置在哪里
iPhone13如何添加黑名单
苹果13怎么设置通讯录黑名单
为你推荐:
维生素a酸
4月22日是什么节日
女孩喜欢什么礼物
半什么半什么成语
雪像什么
bmp是什么格式
运动会宣传稿200字
safety是什么意思
鬼打墙是什么意思
8月23日是什么日子
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com