返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭淘宝APP的搜索发现
时间:2026-04-21 17:13:39
1、打开手机淘宝;
2、在首页中,点击”搜索“;
3、点击如图的右侧“小眼睛”图标即可关闭搜索发现。
淘宝里面的逛逛怎么关闭提示
手机淘宝怎么关闭逛逛?
淘宝如何关闭搜索发现
淘宝怎么关闭底栏逛逛功能
淘宝搜索发现怎么关闭
为你推荐:
年糕的做法
拉肚子怎么办
鸡眼怎么治
落枕了怎么快速好起来
亢怎么读
盘子用英语怎么说
土豆的做法大全
炒萝卜丝的做法
腐竹的做法
鲤鱼的家常做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com