返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机桌面图标不见了怎么恢复
时间:2026-04-21 23:58:58
1、进入到手机设置页面,在顶部搜索框搜索“隐藏应用”。
2、在搜索页中点击“隐藏应用”设置项。
3、进入到隐藏应用设置页,关闭隐藏应用开关,即可恢复应用的桌面图标。
小米手机桌面图标不见了怎么恢复
小米手机桌面图标不见了怎么恢复
小米手机桌面图标不见了怎么恢复
小米手机桌面图标不见了怎么恢复
小米手机图标不见了怎么办
为你推荐:
穿越火线怎么改名字
fork怎么读
君子兰怎么养
影驰显卡怎么样
猫怎么养
粉扑怎么清洗
草莓怎么画
鸡皮肤怎么办
能率燃气热水器怎么样
微信怎么找回密码
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com