返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机的桌面图标变大了怎么变回
时间:2026-05-05 09:24:56
1、点击“设置”,点击“显示”,点击“字体大小”。
2、点击“巨无霸”,点击“确定”,桌面图标就会变大。
3、点击标准,桌面图标就会变回来。
4、总结如下。
小米手机的桌面图标变大了怎么变回去
小米手机桌面图标变大了怎么调小
小米手机桌面图标大小设置
小米手机桌面图标怎么设置大小
小米手机怎样调节桌面图标的大小
为你推荐:
银耳汤怎么做
小虾怎么做好吃
紫药水怎么洗掉
脂肪酶高是怎么回事
小米电视怎么投屏
鹅肉怎么做好吃
烤箱怎么预热
成长记录怎么写
隆鼻手术怎么样
成人高考怎么报名
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com