返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
乘车码怎么使用
时间:2026-05-18 22:06:50
1、打开手机上的微信。
2、在发现中找到小程序并点击。
3、找到乘车码小程序并打开。
4、将乘车码靠近闸机的摄像头扫描即可。
乘车码怎么用
支付宝乘车码怎么使用
微信里面乘车码第一次怎么用
支付宝乘车码上车和下车都需要刷吗
百度地图乘车码如何开通和使用?
为你推荐:
怎么转呼啦圈
怎么修改qq密码
加班费怎么算
紫薇命盘怎么看
牛仔外套怎么搭配
怎么看面相
齐肩发怎么扎好看
映众显卡怎么样
簋街怎么读
我的世界怎么种蘑菇
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com