返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13怎样增强app前景色和背景色的对比度
时间:2026-04-26 21:44:21
1、打开iphone13手机【设置】菜单——选择【辅助功能】
2、进入【辅助功能】界面——选择【显示与文字大小】功能
3、进入【显示与文字大小】界面——开启【增强对比度】右侧的开关键即可。
如何更改iPhone的背景墙纸
iphone11pro如何更改图标大小?
苹果所有应用底色怎么变成黑色
iphone13界面变成黑色怎么回事
苹果手机界面自动变黑怎么回事
为你推荐:
平鱼怎么做好吃
腹肌怎么练最快
性玩具怎么玩才过瘾
微笑用英语怎么说
怎么样治疗早泄
额头长痘怎么回事
马桶圈怎么套
怎么查社保号
qq银行卡怎么解绑
鼻子太大怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com