返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信健康打卡在哪里打
时间:2026-04-24 10:44:06
1、
点击健康码
打开微信APP,点击健康码小程序。
2、
点击去打卡
进入健康码界面,点击去打卡。
3、
点击提交
填写打卡的信息,点击提交即可。
健康码怎么打卡
学习通账号实名认证过期怎么办
如何打卡湖北健康码呢?
顺丰怎么设置号码保护
在工作中如何处理好与同事之间的关系?
为你推荐:
笔记本电脑开机黑屏怎么办
蛋糕上的奶油怎么做
肛门周围痒是怎么回事
上海人怎么样
怎么样学好英语
计提折旧怎么算
ps怎么添加图层蒙版
宝宝起湿疹怎么办
word怎么删除页码
炒饼怎么做好吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com