返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机触摸屏幕有白点怎么取消?
时间:2026-04-27 09:02:11
1、第一步,打开手机设置。
2、第二步,点击更多设置。
3、第三步,点击开发者选项。
4、第四步,点击关闭显示点按操作反馈的开关即可。
小米手机屏幕怎么去掉下面一条横线
小米手机怎麼调出小白点
小米手机应用图标有白色边框
小米手机怎样设置小圆点
小米手机小白点在哪里关闭
为你推荐:
弱视是什么意思
豆豉是什么
眼角膜是什么
室内养殖项目
运动会开幕式舞蹈
三代还宗什么意思
mall是什么意思
什么叫红颜知己
知了养殖
喜闻乐见是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com