返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎么强制升级系统
时间:2026-05-06 03:17:44
1、
点击系统升级
选择设置内的系统升级选项。
2、
点击设置
选择右上角的设置图标。
3、
点击本地升级
选择下方的本地升级选项即可。
老vivo手机版本低怎么办
vivo手机怎么升级安卓系统?
老vivo手机版本低怎么办
vivo手机版本太低怎么升级
vivo手机更新系统
为你推荐:
道达尔机油怎么样
泰拉瑞亚猪鲨怎么召唤
糙米怎么吃
咖喱饭怎么做
西兰花怎么做
瘦人怎么能快速增肥
学历和学位怎么填
黄油怎么吃
excel求和怎么操作
家庭经济困难学生认定申请表怎么填
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com