返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼回收怎么添加收货地址
时间:2026-05-09 00:38:20
1、进入闲鱼回收的页面选择“我的”页面;
2、进入我的页面选择“地址管理”选项;
3、进入收货地址管理的页面选择“添加收货地址”选项;
4、进入新增地址的页面“输入收货人信息”后选择“保存”选项。
闲鱼如何对收货地址进行管理
怎么加入闲鱼软件的鱼塘
如何更换闲鱼主页背景
闲鱼APP查看我发布的内容
闲鱼下架的宝贝在哪里看
为你推荐:
怎么剪切音乐
种子怎么打开
翡翠是怎么形成的
双重否定句怎么改
ios怎么降级
苹果开不开机怎么办
新生儿吐奶怎么办
怎么备份
肥肠怎么洗
雷达图怎么做
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com