返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
soul怎么关闭震动提醒
时间:2026-04-25 21:17:56
1、首先,在手机上打开soul软件。
2、然后在首页右下角点击自己。
3、进入后,点击上方的设置。
4、之后选择新消息通知,点击打开。
5、最后找到震动,关闭右侧开关即可。
soul消息震动在哪里关闭
SOUL怎么禁止震动提醒我收到新消息
Soul新消息通知如何开启震动通知
soul如何取消振动
Soul软件如何关闭震动
为你推荐:
焦糖怎么做
微信账号怎么注销
头晕恶心是怎么回事
costco怎么读
淋病怎么治疗
多少钱用英语怎么说
月经有血块怎么调理
题记怎么写
河蟹怎么做
油性头发怎么改善
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com