返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
豆果美食APP怎么开启消息推送
时间:2026-04-22 01:25:02
1、豆果美食APP怎么开启消息推送?首先,打开豆果美食APP。
2、点击我的。
3、点击左上角符号。
4、点击设置。
5、点击消息推送。
6、点击开启就行了。
豆果美食怎么关闭点赞相关的消息推送
豆果美食怎么开启收藏相关的消息推送
豆果美食怎么关闭新增粉丝的消息推送
豆果美食怎么关闭好友动态的消息推送
豆果美食APP如何写美食笔记
为你推荐:
恍然大悟的近义词
皮疹怎么治疗
脸上的黑点怎么去掉
打呼噜怎么回事
潇洒的近义词
人工费怎么算
敷衍的近义词
貔貅怎么带
连花清瘟胶囊怎么样
慎重的近义词是什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com