返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k40如何关闭休眠断网
时间:2026-05-02 21:21:09
1、设置菜单中点击电池与性能
2、点击右上角的设置
3、点击锁屏后断开数据
4、勾选从不即可。
小米手机怎样取消休眠断网
小米手机半夜自动断网
红米k40如何关闭休眠断网
小米手机锁屏后断开数据网络如何设置?
红米k40如何取消休眠断网
为你推荐:
dj什么意思
白喉是什么病
保安日记是什么梗
towel是什么意思
李连杰得了什么病
thick是什么意思
304ss是什么材质
憧憬的近义词是什么
中性皮肤适合什么护肤品
什么时候敷面膜最好
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com