返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书APP通过薯币购物的账单记录在哪里查询?
时间:2026-04-22 03:01:32
1、打开小红书APP【我】的界面,点击左上角三横图标。
2、在打开的信息弹窗中点击【钱包】。
3、打开【我的钱包】界面后。点击其它服务板块中【薯币账单】即可查询。
小红书app怎么查看薯币账单?
小红书品牌合作功能在哪里设置
小红书企业认证在哪里?
小红书怎么搜索商品
小红书怎么推广自己的笔记
为你推荐:
金庸群侠传攻略
建国大业简介
如何运动减肥
生理期减肥法
国内旅游攻略
水煮蛋减肥法
旅游攻略
脸上汗毛多怎么去除
拔罐减肥视频
红烧日本豆腐
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com