返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么让黄码变绿码
时间:2026-04-25 03:42:31
1、进入支付宝首页,点击进入健康码页面。
2、选择三个点图标,点击码色规则选项。
3、查看黄码转绿码规则,满足图示条件,即可让让黄码变成绿码。
笋的做法,虾黄浓汤纸双笋
杂面贴饼的做法
过期的牛奶怎么用(实用篇)
阿胶枣怎么做
胡辣鸡爪的做法
为你推荐:
ip地址怎么查
家书怎么写
怎么缩阴
library怎么读
ps怎么画直线
孙悟空怎么画
嘴唇太厚怎么变薄
市场定位怎么写
dwg文件怎么打开
bootmgr is missing怎么解决
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com