返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13手机如何开启按钮形状
时间:2026-05-03 08:09:02
1、打开iPhone13的【设置】,选择【辅助功能】进入,如图。
2、选择“显示与文字大小”进入,如图。
3、最后找到并开启“按钮形状”即可,如图所示。
苹果13如何开启切换缩放方式
苹果13mini怎么调整控制中心的软件快捷方式顺序
苹果13打开镜像前置镜头步骤
iphone13怎么开启便捷访问?
iPhone怎么关闭自动播放视频和实况照片?
为你推荐:
如何剪窗花
如何挑选西瓜
微信朋友圈如何只发文字
人死后会去哪里
边框和底纹在哪里
拉萨旅游注意事项
如何开锁
如何保养皮肤
微信在电脑上怎么登陆
如何开眼镜店
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com