返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百词斩APP怎么关闭个性化推送
时间:2026-04-23 02:21:02
1、第一步我们需要在手机中点击百词斩APP。
2、第二步在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击隐私设置。
4、最后直接点击个性化推送就可以关闭了。
百词斩怎么关闭个性化推荐
嘀嗒出行APP怎么关闭个性化推送
之了课堂app怎样关闭个性化推送
百词斩如何关闭个性化推送
男衣邦app怎么关闭个性化推送
为你推荐:
qq怎么赠送q币
炒芹菜怎么做好吃
朋友欠钱不还怎么办
玻璃胶怎么去除
unturned怎么联机
马蹄怎么吃
怎么预防感冒
大便次数多是怎么回事
ps怎么用钢笔抠图
怎么修改文件格式
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com