返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
有聊怎么关闭新消息通知振动功能
时间:2026-04-22 13:10:39
1、打开软件后,点击设置功能
2、点击新消息通知设置
3、点击关闭新消息通知振动功能开关
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
支付宝新消息通知如何关闭振动
享聊如何停用新消息通知振动提醒
支付宝怎么关闭新消息通知振动
支付宝新消息通知振动如何关闭
享聊如何关闭新消息通知振动提醒
为你推荐:
热门旅游城市
加号怎么打
广州铁路职业技术学院怎么样
俄罗斯旅游
物业上岗证怎么考
腋毛可以剪吗
杭州周边旅游景点
华南师范大学怎么样
吃什么可以长胖
敦煌旅游攻略
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com