返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么控制Airpods pro触感速度?
时间:2026-04-22 15:31:54
1、进入手机设置,点击辅助设置
2、进入辅助设置,点击airpods
3、进入airpods设置,找到按下速度点击即可调整
airpods触摸控制如何关闭
airpods怎么禁用触摸暂停
airpods怎么把触摸关掉
airpods怎么设置敲一下关闭
airpods触摸暂停如何禁用
为你推荐:
辣子鸡丁的正宗做法
电子驾驶证怎么申请
死面饼的做法大全
脆皮蛋卷的做法
拂怎么组词
老鳖的做法
酱鸡脖子的家常做法
豆豉做法
戟怎么读
奶茶怎么做
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com