返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果锁屏左滑界面怎么设置
时间:2026-04-23 17:08:12
1、
点击辅助功能
进入设置中心后,点击辅助功能。
2、
点击引导式访问
进入辅助功能,点击引导式访问。
3、
打开引导式访问
进入后,打开引导式访问。
iPhone左右滑动界面怎么关闭
苹果手机锁屏右滑怎么关闭
iphone7plus如何关闭锁屏时左滑右滑进入相机?
IPHONE手机怎么关掉锁屏左滑?
苹果手机锁屏右滑怎么关闭
为你推荐:
咸肉的做法大全
鲅鱼怎么做好吃
干锅虾的做法
五花肉的做法
水池防水做法
肉末豆腐的家常做法
鸭肉的做法大全
微信聊天记录删了怎么恢复找回来
胖头鱼头的做法大全
干煸鱿鱼的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com