返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
牛客app怎么设置接收职位推荐通知
时间:2026-05-02 07:29:02
1、首先我们打开牛客APP,点击右上角的齿轮。
2、之后点击消息推送设置选项。
3、然后打开向我推荐职位的开关即可完成任务。
牛客app内容互动通知怎么打开
牛客app内容互动通知怎么打开
牛客app内容互动通知怎么打开
牛客软件如何开启向我推荐职位
牛客软件如何开启接收投递进度通知
为你推荐:
怎么制作动态图片
河蚌怎么处理
爱玛电动车质量怎么样
cf战队徽章怎么设置
怎么考幼师资格证
沉思的近义词
怎么修改电脑开机密码
眉笔怎么用
大背头发型
圆脸女生适合的发型
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com