返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
滴滴青桔APP通用设置功能在哪里
时间:2026-05-05 11:55:59
1、打开手机上的滴滴青桔APP,点击首页的小人图标按钮。
2、在小人图标里面,点击左下角的设置图标。
3、进入设置闲往获里面,点击查看通用设置功能即可。讨捕材缝
滴滴出行两个人了还能拼车吗
滴滴怎么取消订单?
使用微信滴滴打车
如何在手机上使用滴滴打车出行
滴滴出行如何评价司机,乘客给司机评价
为你推荐:
怎么把手机视频投到电视上
佛山哪里好玩
粘贴板怎么打开
如何看心电图
吉水在哪里属于哪个省
四川工程职业技术学院怎么样
腾达路由器怎么设置
上胸围下胸围怎么量
长白山旅游股份有限公司
ps如何画箭头
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com