返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO手机如何在状态栏中添加高清通话功能图标?
时间:2026-04-22 10:29:19
1、进入OPPO手机系统设置界面,点击“通知与状态栏”选项。
2、在状态栏设置页面点击“状态栏”选项。
3、点击按钮开启“高清通话”即可添加高清通话功能图标。
oppo手机高清通话设置在哪里
OPPO手机如何开启高清通话
oppo高清通话volte怎么开
oppoa93关闭VoLTE高清通话方法
OPPO K5如何开通VoLTE高清通话功能?
为你推荐:
红烧肉做法视频
红烧肉怎么做最好吃
禺怎么读
牙疼怎么办立刻止痛
血旺的家常做法
葱烧海参做法
指南针怎么看
黄鳝汤的做法
牛腩的做法大全家常
死亡证明怎么开
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com