返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机携程旅行上如何使用中英文翻译
时间:2026-05-10 22:19:49
1、打开和登录携程旅行
2、进入携程旅行软件我的界面
3、携程旅行软件我的界面,下拉打开“查看全部工具“
4、打开”翻译助手“
5、如图所示,输入文字、图片可翻译成英语等外语
携程商旅APP怎样切换语言
如何把携程网设置为英文
迪士尼年卡怎么取消预约的入园登记
怎样设置携程网语言?
留学生机票怎么买
为你推荐:
老年人腿疼怎么回事
重庆市旅游局官网
洛阳哪里好玩
如何挽回
qq设置在哪里
手机如何快速赚钱方法
隆鼻哪里好
普陀怎么加点
0316是哪里的区号
武昌旅游
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com