返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
准备好使用新iphone怎么取消
时间:2026-05-15 01:03:50
1、打开iphone设置,进入AppleID;
2、在ID页面,点击下方退出登录
3、输入id密码退出登录;
4、退出登录后,重新登录AppleID账户后,准备好使用新iphone提示就取消了。
准备好使用新iphone的提示怎么取消
为新iphone做准备怎么取消
为新iphone做准备怎么取消
iPhone8手机怎么为新iPhone做准备
iOS15设置里面“准备好使用新iPhone”如何关闭
为你推荐:
老人脚肿是什么原因
rainy是什么意思中文
苹果shsh是什么
什么是开光
肚子疼是什么原因
什么是信用
im是什么
感光度是什么意思
赤小豆是什么
什么是申论
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com