返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
点淘怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-02 01:19:17
1、首先打开点淘,点击右下角我的;
2、然后点击右上角菜单后,点击右下角的设置;
3、接着点击通知,进入具体的设置;
4、最后点击个性化推荐,即可关闭,赶紧去试一试吧。
点淘如何关闭个性化内容推荐功能
点淘摇一摇怎么赚元宝
点淘如何关闭个性化内容推荐
薰衣草种子热宝发芽,就是快!
华为手机如何停用个性化广告
为你推荐:
怎么申请淘宝小号
汽车里程表怎么调
简笔画图片大全
方法派
少儿频道动画片大全
辨别方向的方法
牛肉怎么做好吃易烂
红烧鱼的家常做法
姿势的拼音怎么写
海信空调质量怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com