返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手环怎么看电量
时间:2026-04-23 09:56:19
1、打开手机桌面,然后找到并点击小米运动健康。
2、进入首页,然后点击设备。
3、这时候即可看到手环正在同步数据。
4、数据同步成功,即可看到手环的电量。
小米手机怎么连接同步小米运动手环
小米手环7如何和手机连接
小米手环6怎么绑定手机
小米手环7怎么恢复出厂设置
小米手环怎样连接手机蓝牙
为你推荐:
汽车低音炮什么牌子好
脸上长色斑什么原因
自学韩语用什么教材
爬灰是什么意思
分水岭是什么意思
望其项背是什么意思
手机越狱有什么好处
望闻问切的意思
逆回购是什么意思
朋友祝福词
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com