返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米返回键怎么设置
时间:2026-04-29 03:38:24
1、打开设置进入,点击桌面;如图
2、点击系统导航方式;见下图
3、勾选经典导航键即可设置返回键;见下图
小米手机返回键
小米手机下方三个按键怎么设置
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
小米手机怎么设置侧边返回
小米11怎么设置滑动返回?
为你推荐:
鲔怎么读
内脏脂肪怎么减
麻辣烫怎么做
省略号怎么打
微信扫一扫黑屏怎么回事
怎么查违章车辆查询
太平车险怎么样
华为路由器怎么设置
怎么蒸包子
骑缝章怎么盖
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com