返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
高考冲刺词汇如何在英语拍照翻译中查找
时间:2026-04-21 18:56:59
1、打开手机桌面上的英语拍照翻译app。
2、进入英语拍照翻译首页,点击页面下方的单词本选项。
3、进入单词本页面,点击高考冲刺词汇选项,完成具体查看即可。
如何在搜狗翻译中自动保存拍照翻译的记录?
如何准确的翻译专业性词汇
英语天天翻译APP如何使用拍照翻译功能
如何在搜狗翻译中自动保存拍照翻译的记录?
怎样在Word中查找词汇和替换掉错误的词汇
为你推荐:
怎么会迷上你
婴儿放屁臭怎么回事
家常下饭菜
相声小品搞笑大全
肠胃炎最佳治疗方法
长安悦翔怎么样
手机有病毒怎么办
最简单的织围巾方法
女装品牌大全排行榜
交通罚款怎么交
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com