返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么关闭振动
时间:2026-04-22 20:16:47
1、首先进入到软件界面,点击【接受推送通知】进入
2、进入到界面中点击【通知管理】进入
3、最后进入到界面点击关闭【允许振动】即可
抖音私信震动怎么关闭
抖音震动如何取消
抖音消息振动模式在哪里开启
抖音消息怎么关闭振动模式
抖音消息振动模式应该如何关闭
为你推荐:
微信号改成什么比较好
喜不自胜的胜是什么意思
莘莘学子是什么意思
bmp是什么意思
亢奋的意思
亵渎的意思
鲁大师有什么用
烦琐的意思
跟女朋友聊什么话题
骉是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com