返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米note11pro怎么调节屏幕刷新率
时间:2026-04-22 19:43:21
1、第一步打开手机点击设置,点击显示。
2、第二步再点击屏幕刷新率。
3、第三步如图所示屏幕刷新率选择120HZ即可。
如何关闭miui系统自动更新
小米手机怎么添加游戏加速到桌面
如何开启小爱同学唤醒功能?
MIUI11防误触模式在哪开
红米手机如何设置屏幕刷新率
为你推荐:
怎么写诗歌
嘴唇上火怎么办
丝塔芙洗面奶怎么样
万力轮胎质量怎么样
word怎么查字数
ppt怎么加背景音乐
怎么考会计证
电话会议怎么用
大米粥怎么做好吃
李元霸怎么死的
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com