返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivox60怎样关闭双击亮屏
时间:2026-04-22 07:30:05
1、打开vivox60手机【设置】菜单——选择【快捷与辅助】
2、选择【智能体感】
3、选择【智能亮屏熄屏】
4、关闭【双击亮屏】右侧的开关键即可。
VIVO手机怎么设置拿起手机屏幕就亮
oppo手机导航键怎么设置
如何关闭或开启OPPO手机状态栏上的电量百分比
oppo手机导航键在哪里设置
oppo手机怎么取消下面横条
为你推荐:
精神小伙什么意思
领结婚证需要带什么
stick是什么意思
jpg格式是什么意思
6块钱的麻辣烫什么意思
几次真的想让自己醉是什么歌
经常流鼻血是什么原因
酒店床上一条长条布有什么用
什么是幸福
富时中国a50指数是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com