返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Soul怎么设置通知显示详情?
时间:2026-04-22 14:12:35
1、打开Soul,点击【首页右下角的自己】。
2、点击【设置】。
3、点击【新消息通知】。
4、点击【通知显示消息详情右侧的开关】,打开开关,这样Soul就设置好通知显示消息详情了。
Soul如何绑定微信账号
跟女性说话总是很紧张该怎么办
Soul如何禁止对他人展示我的礼物墙
探探中如何在个人主页隐藏已关闭的房间?
汽水音乐怎么看好友的歌单
为你推荐:
不负韶华什么意思
pc是什么意思的缩写
闪付是什么意思
头疼是什么原因
什么学步
手指上长小水泡是什么原因
twitter是什么
卵泡期是什么时候
冬天有什么花
什么是低血压
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com