返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11如何关闭触感
时间:2026-04-22 10:39:52
1、打开手机的设置,点击声音与触感。
2、点击左上角的触感标签。
3、来到触感页面,将打开系统触感后面的开关关闭即可。
MIUI13负一屏怎么添加功能
红米手机怎么开启息屏通知光效
小米手机浏览器中如何设置窗口切换效果
小米11怎么隐藏屏幕刘海
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
为你推荐:
草莓英语怎么说
泡泡机的水怎么配
鲁迅为什么弃医从文
草莓印怎么快速消除
大专自考怎么报名
蒯怎么读
蓝牙音箱怎么连接手机
红烧海参的做法
聿字怎么读
猝怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com