返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果怎么隐藏游戏并随时打开
时间:2026-04-24 20:35:56
1、
点击屏幕使用时间
打开手机上的设置,点击屏幕使用时间。
2、
点击内容和隐私访问限制
进入屏幕使用时间,点击内容和隐私访问限制进去。
3、
点击内容访问限制
点击上方的内容访问限制,隐藏游戏即可。
苹果手机怎么隐藏游戏
iPhone如何做到隐藏游戏不会被发现?
苹果手机怎么隐藏游戏
苹果手机怎么隐藏游戏
苹果手机如何隐藏游戏软件?
为你推荐:
发烧39度怎么退烧最快
木瓜银耳汤的做法
立冬为什么吃饺子
苹果手机怎么连接电脑
红烧鱼怎么做
吃牛排怎么拿刀叉
韭菜怎么做好吃
ipad忘记密码怎么办
韩国冷面的做法
粉条怎么做好吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com