返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone电话怎么持续显示通知?
时间:2026-04-22 00:15:05
1、选择通知项
点开iphone设置,选择“通知”设置选项。
2、打开电话界面
在通知设置选项,打开“电话”设置界面。
3、设置持续显示通知
设置通知横幅风格为持续,即可持续显示通知。
王者荣耀如何投诉反馈#校园分享#
鸿图之下氪金攻略
苹果14信号满格但是网络很差怎么办
全民指挥官如何领取任务奖励
球球少女攻略
为你推荐:
如何共享文件夹
qq独立密码怎么设置
esc键失灵怎么办
极品生活
如何备份文件
如何考导游证
如何购买私募基金
新生儿如何护理
欧巴是什么意思
口腔溃疡怎么办最快最有效的方法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com