返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝APP的会员门店自提在哪打开
时间:2026-04-24 21:52:06
1、打开手机,点击淘宝APP。
2、进入软件首页,点击页面右上方的会员码。
3、然后点击页面中的门店自提。
4、最后就可以选择自提的商品了,如图所示。
淘宝买东西怎么把派送设置为自提
淘宝的门店自提商品在哪打开
淘宝订单怎么由派送改为自提
淘宝怎么把订单改为自提
怎样将淘宝包裹“送货上门改为自提”
为你推荐:
洛克王国宠物大全图鉴
袁娅维个人资料及简介
手机怎么发微博
房屋出租信息怎么写
3d快捷键命令大全
甘蓝怎么吃
苹果手机报价大全
福字大全
我的世界boss大全
房子装修设计图片大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com