返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎么设置抬起亮屏?
时间:2026-04-25 19:11:00
1、点击设置
打开oppo手机的设置进去。
2、点击桌面与锁屏
点击设置下的桌面与锁屏。
3、点击抬起亮屏
点击开启锁屏时抬起亮屏即可。
oppo手机自动亮屏怎么关闭
OPPO手机怎么设置击屏幕亮屏
oppo手机怎么开启抬起亮屏
oppoa58怎么显示电池百分比
OPPO手机怎么开启双击屏幕亮屏
为你推荐:
forty是什么意思
炭黑是什么
头油多是什么原因
萝卜干的腌制方法大全
rectangle是什么意思
考试什么都去死吧
什么是被子植物
豁然开朗是什么意思
子宫内膜异位症是什么症状
a股什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com