返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭斗鱼个性化内容推荐功能
时间:2026-05-01 19:30:00
1、打开斗鱼我的页面,点击右上角“小齿轮”进入,如图所示。
2、点击“隐私”功能进入,如图所示。
3、将个性化内容推荐后面的按钮“关闭”即可,如图所示。
斗鱼个性化推荐功能怎么关闭
斗鱼怎么关闭个性化内容推荐
斗鱼怎么关闭个性化推荐?
斗鱼怎么关闭个性化推荐
斗鱼关闭个性化内容推荐
为你推荐:
湿疹是什么样的
驾驶证档案编号是什么
ext是什么意思
茉莉花的养殖方法
口苦口臭是什么原因
manual是什么意思
父亲节送什么花
减小肚子最有效的运动
旧手机回收有什么用
缺少维生素a的症状
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com