返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信零钱转入银行卡需要付费吗
时间:2026-04-21 19:03:29
1、进入手机微信页面,找到腾讯客服,点击客服进入
2、进入聊天界面,向客服咨询转账收费问题
3、从客服的回复可以知道,微信转账到银行卡需要收取0.1%的服务费。
微信钱包的钱怎么免费转到银行卡
怎样将微信钱包里的零钱转账到银行卡
怎样将微信零钱转入银行卡
微信怎么提现
微信里的钱怎么免费转到银行卡里?
为你推荐:
如何有效去黑眼圈
如何培养学生良好的学习习惯
如何考幼师资格证
学校生活作文
连衣裙怎么搭配
北京生活频道直播
如何装修房子最省钱
四个月的宝宝如何添加辅食
ph值是什么意思
崇明生活网
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com