返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
音派APP如何开启未成年模式
时间:2026-04-21 22:25:44
1、打开音派APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的三横。见下图
4、点击账号与安全。见下图
5、点击未成年模式。见下图
6、点击开启未成年模式,设置四位数字的密码。见下图
Keep怎么开启未成年模式
Keep如何开启未成年模式?
酷狗音乐如何开启未成年模式
抖音APP如何开启未成年保护模式
音派如何开启未成年模式
为你推荐:
s925是什么材质
done是什么意思
另一种灿烂生活
u盘不能格式化怎么办
如何写信
隆鼻怎么样
email是什么意思
声卡没有声音怎么办
吉林医药学院怎么样
如何开淘宝网店步骤
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com