返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
典读App怎么清除缓存
时间:2026-04-30 20:39:21
1、打开典读首页,点开右下角
我的
2、在我的页面下方点开
设置
3、然后在设置页面上方点开
清除缓存
4、点击后在弹出提醒小框里点击
确定
5、这样所有缓存就被清除成功了
最右app怎么清除缓存?
阿里巴巴APP怎么清除缓存
米读小说怎么清除缓存
最右app怎么清除缓存?
米读小说怎么清除缓存
为你推荐:
客厅沙发背景墙挂什么画好
ce是什么意思
胸上有痣代表什么
沉鱼落雁什么意思
大咖是什么意思
连襟是什么意思
gif是什么意思
尿酸高是什么引起的
运营是做什么的
was是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com