返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启淘宝个性化服务
时间:2026-04-21 19:35:37
1、手机上打开App,在【我的淘宝】里,点击【设置】。
2、在设置里,点击【隐私】。
3、在隐私里,点击【推荐管理】。
4、点击开启【个性化内容推荐】就可以开启淘宝个性化服务了。
淘宝发货地址在哪里设置
怎么提高淘宝店铺信用综合评分?
淘宝店铺综合体验分怎么提升
千牛卖家中心在哪里打开
千牛订单怎么关闭
为你推荐:
中国红色旅游网
热血无赖怎么下载
发朋友圈的精美句子
如何补铁
洛阳桥位于哪里
ps如何改变图片大小
如何学英语
义乌在哪里
word中下划线怎么打
如何让自己变帅
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com