返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版他趣如何关闭通知声音?
时间:2026-05-08 15:47:42
1、
点击设置
打开我的页面后,点击设置。
2、
点击新消息通知
在通用设置中,点击新消息通知。
3、
关闭通知声音
在消息设置页面,关闭通知声音按钮即可。
他趣怎么绑定我的微信账号
怎样录制他趣中的个人语音
他趣怎么删除聊天信息
支付宝解除身份验证上限?
如何开启密疯直播隐身进房间
为你推荐:
新十万个为什么
我的世界书架怎么做
皮冻的做法大全
雅漾的护肤品怎么样
千纸鹤怎么折
椰子肉怎么吃
自制豆腐乳的做法
拟人句怎么写
印度为什么敢打中国
苹果酱的家常做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com