返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为freebudspro2怎么添加音频服务卡片?
时间:2026-05-11 22:22:54
1、打开手机蓝牙,点击耳机名称后面的设置图标进入设置页面。
2、点击【音频服务卡片】选项。
3、点击【添加到桌面】即可。
华为手机的蓝牙音频解码器怎么设置为AAC?
手机蓝牙AVRCP版本怎么设置默认版本?
华为手机左右耳音量不一样,怎么调声道
华为荣耀怎么开启蓝牙HCL信息收集日志?
如何开启蓝牙HCI信息收集日志
为你推荐:
家书怎么写
能率燃气热水器怎么样
小黄鱼怎么烧
静电怎么消除
中暑了怎么恢复的快
螃蟹怎么清洗干净
键盘灯不亮怎么回事
dnf怎么解除安全模式
fine怎么读
piano怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com