返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
图虫怎么查看照片参数
时间:2026-05-03 23:44:22
1、首先,进入图虫应用。点击打开动态里的照片,点击右上角的【…】
2、左滑页面,选择【查看参数】选项
3、最后,就能看到照片相关的参数(如下图)
图虫怎么样查看图片的拍摄参数
图虫app如何查看照片参数和收藏帖子?
佳能相机个性化设置与操作
单反相机使用m档时应该怎么调整参数
摄影 摄影拍人像怎样玩转“小痰盂”?
为你推荐:
我终于可以不再爱你了
挪车打什么电话可以联系到车主
月经期可以减肥吗
赤峰旅游
睡不好觉怎么调理
喜报怎么写
老面怎么做
孕妇可以吃黄花菜吗
厦门旅游景点
天津的旅游景点
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com