返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东联系不到人工客服怎么办
时间:2026-04-30 12:55:25
1、进入京东app主页,点击底部【我的】
2、进入我的页面,点击左下角【客户服务】
3、进入客户服务界面,点击底部【专属客服】
4、在页面底部点击【联系人工客服】即可。
冰箱压缩机在工作不制冷是咋回事
怎么设置手机火狐app私密登录帐号
电视盒子没有USB接口怎么安装软件
再现老上海沙拉
宝骏310中控屏上电两个USB是干什么用的
为你推荐:
带状疱疹怎么治疗
白云怎么画
寿司的做法步骤
我的世界怎么做电梯
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
仞怎么读
微信主页壁纸怎么设置
苹果怎么下载
腐乳肉做法
answer怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com