返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
转转如何查看撤回隐私协议
时间:2026-04-24 10:51:43
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
点击【撤回隐私协议】查看,即可。
转转如何撤回隐私协议
转转如何撤回隐私协议
转转撤回隐私协议怎么操作
如何撤回转转隐私协议
转转怎样撤回隐私协议
为你推荐:
欧洲小镇在哪里
苹果手机如何连接电脑
玻儿彩妆怎么样
西双版纳的旅游景点
旅游节目有哪些
表格打不开怎么办
360币怎么充值
防晒指数怎么看
中国旅游胜地四十佳
螃蟹哪里不能吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com