返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安全教育平台怎么认证
时间:2026-04-27 17:05:30
1、打开“安全教育平台”APP。
2、点击右下角“我的”。
3、点击诸称独“账号与安全”。
4、点击“平台账号”。
5、输入账号的密码。
6、点击“立即侨爷认证”即可。
7、总结如下宋册。
安全教育平台怎样登录
怎样用手机登录安全教育平台做作业
安全教育平台如何添加新账号
安全教育平台怎么登
安全教育平台怎么注册
为你推荐:
stop是什么意思
course是什么意思
做b超能检查出什么
预科班是什么意思
轩的意思
有什么好玩的网络游戏
嘀咕的意思
天下兴亡匹夫有责的意思
早发白帝城古诗意思
抵扣是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com